тату
shop
Интернет-магазин
тату оборудования

Будущее технологий в сфере татуировки уже здесь, и оно беспроводное!

Предлагаем вам кратко ознакомиться с основными продуктами бренда, основанных на беспроводной связи.

Машинка «Spektra Flux»

И начнем мы, конечно же, с неподражаемой, бесшумной, мощной и универсальной «Spektra Flux ». Это беспроводная роторная тату машинка, не только совмещающая в себе все плюсы других машинок в индустрии, но и нивелирующая все их минусы за счет современного дизайна и передовых технологий, используемых в этом аппарате

Эргономика машинки основывается на суперлегком весе всего в 178 г и работе от беспроводного источника питания вплоть до 10 часов. Невероятно удобно, не правда ли? Заряжать такой источник питания нужно всего 1.5 часа от обычной розетки 220В и адаптера, который идет в комплекте с аккумуляторами.

Кроме того, данная машинка оснащена удлиненным ходом в 4.0 мм, что очень удобно при работе в любом стиле и технике – главное, приноровиться и прочувствовать эту особенность. Компания FKirons решила не отходить от привычных значений вольтажа и оставила их в диапазоне от 5 до 12В.

Особое внимание стоит обратить на то, что машинка работает абсолютно со всеми тату-картриджами, но все же предпочитаемый вариант – мембранные картриджи, так как без защиты всегда есть вероятность попадания нежелательной влаги внутрь машинки, что несомненно испортит ее.

Компания FKirons выпустила 2 конфигурации данной машинки: для татуировок и для перманента. Основное отличие – эргономика держателя, вес и размер хода, который варьируется от 1.5 мм до 2.7 мм для последнего варианта. За счет короткого хода машинка ощущается более мягкой в работе и больше подходит под женскую руку и для создания идеального перманента.

Spektra Flux дает невероятную гибкость в работе с новейшим оборудованием, не позволяет технике ограничивать воображение тату мастера. Скорость работы аппарата пригодится любому, независимо от предпочитаемого стиля и направления.