тату
shop
Интернет-магазин
тату оборудования

Статьи

Хотя искусство татуировки было очень распространенным на протяжении многих столетий, особую популярность оно получило в последние несколько лет. В настоящее время существует огромное количество вариантов рисунков для татуировок, каждый из которых имеет определенное значение, начиная от религиозных и национальных символов и заканчивая мотивами, которые являются всего лишь данью изменчивой моде.
Подробнее
Татуировки оружия - это магические символы, которые работают на теле для физического и психологического устрашения, параллельно существованию меча как оружия существует воплощение меча как астральной сущности.
Подробнее
Почему татуировка стоит так дорого? И из чего складывается цена на тату?
Подробнее
Для получения качественного и желаемого результата перед тату-процессом необходимо отрисовать эскиз – схему, на которую мастер будет опираться при нанесении изображения на тело.
Подробнее
Иголки для тату-машинок считаются расходным материалом, однако именно они вносят пигмент в кожу, и от их параметров во многом зависит результат работы мастера.
Подробнее
Каждый профессиональный тату-мастер знает, что выбор тату машинки является одним из самых важных аспектов в своей работе. Благодаря правильно подобранной технике, мастер сможет создать высококачественные и изящные рисунки на коже своих клиентов. В этом блоге мы обсудим, как выбрать машинку для тату и какую тату машинку выбрать для разных видов татуировок.
Подробнее
В мире искусства татуировок существует огромное разнообразие инструментов, которые помогают мастерам создавать неповторимые и уникальные образы на коже своих клиентов. Однако, безусловно, самым важным инструментом в арсенале тату-мастера является тату машинка. Сегодня мы поговорим о разновидностях тату машинок, их особенностях и преимуществах.
Подробнее

Татуировка — это искусство, которое требует не только творческого подхода, но и глубокого понимания технической стороны процесса. Основным инструментом тату-мастера является тату машинка, и понимание принципа ее работы — это ключ к созданию качественных и безопасных татуировок. Давайте разберемся, как работает машинка для тату.


Подробнее

Татуировка - это искусство, которое воплощает мастер с помощью специального оборудования. Одним из главных инструментов мастера является тату машинка. Но из чего состоит тату машинка и как она устроена? Давайте разберемся.

Подробнее

В мире татуировок важно выбрать правильное оборудование. Особенно это касается выбора между роторной и индукционной тату машинкой. Вопрос "какая тату машинка лучше роторная или индукционная" часто встречается среди начинающих мастеров и любителей татуировок.


Подробнее

Клип-корд (Clip Cord) - это важный элемент оборудования для татуировки, который обеспечивает электрическую связь между источником питания и тату-машинкой. Без него работа тату-мастера становится невозможной.


Подробнее

Индукционная тату машинка — это устройство, которое используется для нанесения татуировок на кожу. Она работает на основе принципа электромагнитной индукции, что обеспечивает высокую точность и стабильность работы. Это делает индукционные машинки идеальным выбором для профессиональных тату-мастеров.

Подробнее

В мире татуажа и перманентного макияжа термин "ремувер" стал довольно распространенным. Но что это такое и как он используется? Давайте разберемся.


Подробнее

Татуировка — это не только способ выразить свою индивидуальность, но и процедура, требующая особого ухода. Одним из важных этапов после нанесения татуировки является ее заживление. Именно в этот период важно обеспечить правильный уход, чтобы избежать возможных осложнений и сохранить качество изображения. В этом помогает заживляющая пленка для тату.

Подробнее

Татуировки стали неотъемлемой частью современной культуры, позволяя людям выразить свою индивидуальность и уникальность. Однако, когда речь заходит о процессе татуировки, многие задаются вопросом: "Из чего состоит краска для тату?" В этой статье мы подробно рассмотрим состав краски для тату, чтобы вы могли быть уверены в безопасности процедуры.


Подробнее

Татуировка - это не только произведение искусства и способ выразить свой личный стиль. Это также медицинская процедура, поскольку мастер использует иглу для введения чернил под вашу кожу. Всякий раз, когда вы открываете кожу, вы становитесь уязвимыми для рубцевания и инфекций. Правильный уход за татуировкой может предотвратить эти осложнения и обеспечить правильное заживление татуировки.


Подробнее

Одним из самых распространенных вопросов, которые задаются перед тем, как сделать тату, является: "Больно ли делать тату?" Этот вопрос волнует многих, особенно тех, кто только планирует сделать свою первую татуировку. В этой статье мы, команда профессионалов Tattoo.kz, постараемся ответить на этот вопрос максимально подробно.


Подробнее

Выбор эскиза для татуировки — это важный шаг на пути к созданию уникального и значимого образа на вашей коже. Этот процесс может быть волнующим, но и в то же время вдохновляющим. В этом руководстве мы расскажем вам, как выбрать эскиз для тату, чтобы вы могли с уверенностью принять этот важный решение.

Подробнее

Татуировка — это искусство, которое требует не только таланта и опыта, но и правильного инструмента. Одним из ключевых элементов в процессе создания тату являются иглы. В этой статье мы рассмотрим, какие бывают иглы для тату и их классификацию.

Подробнее

Вступление в профессию тату-мастера — это не только овладение искусством рисования на коже, но и важный выбор оборудования. Правильный выбор инструментов и материалов может значительно облегчить процесс обучения и помочь в достижении профессиональных высот. В этом материале мы рассмотрим основные аспекты, которые необходимо учесть при выборе оборудования для начинающего тату-мастера.

Подробнее

Тату-мастерство — это искусство, требующее не только таланта и мастерства, но и ответственного отношения к инструментам своего труда. Уход за тату-машиной, стерилизация оборудования, чистка игл, хранение красок, обслуживание рабочего места — все это важные аспекты работы каждого тату-мастера. В этой статье мы расскажем о том, как правильно ухаживать за своим тату-оборудованием.

Подробнее

Татуировка – это не только искусство, но и процедура, требующая строгого соблюдения санитарных норм и правил. Безопасность клиента и мастера – это приоритет в работе любого профессионального тату-салона. В этой статье мы рассмотрим основные принадлежности, которые необходимы тату-мастеру для безопасной работы.

Подробнее

Татуировка — это не просто рисунок на коже, это искусство, которое требует внимания к деталям, творческого подхода и качественных материалов. Одним из ключевых элементов в создании татуировки является краска. Выбор правильной краски может сделать разницу между ярким, живым изображением и блеклым, быстро выцветающим рисунком. В этом мастер-классе мы рассмотрим, как выбирать краски для татуировки, учитывая такие факторы, как качество краски, состав, тип основы, яркость и стойкость пигментов, а также возможные аллергические реакции.

Подробнее

Татуировки давно перестали быть просто украшением тела. Сегодня это способ самовыражения, элемент моды и культуры. В новом 2023 году индустрия татуировок продолжает развиваться, предлагая новые технологии, стили и тренды. В этой статье мы рассмотрим, что будет актуально в мире тату в 2023 году.

Подробнее